Автор Тема: Утренники  (Прочитано 352 раз)

Марина

• Новичок
  • *
Утренники
« : 10 Марта 2015, 14:24:25 »
Спасибо огромное всем воспитателям и персоналу 3 группы. Мое 8 марта началось в четверг - 05.03.2015: я первый раз была у своего ребенка на утреннике. Чуть не расплакалась от восторга чувств. Да и дочка не подкачала))) такую улыбочку выдала))))). Побывав на утреннике в честь 8 марта, теперь еще больше понимаю, почему нас, родителей, раньше не приглашали. Детки смотрят на родителей и ...все слова стихов вылетают у них из головы))))) - кто-то капризничает, кто-то бы забрался к маме на ручки. Так что я теперь еще больше убедилась в том, что к ребёнку раньше 3-3,5 лет на праздник лучше не показываться))))
А теперь о самом утреннике. Я осталась в полнейшем восторге. Опыт посещения данных мероприятий у меня имеется солидный)), но это первый утренник в моей жизни, когда время пролетело незаметно. Когда было весело, и не было ничего "притянуто за уши". Прекрасно выбранная "тема" с котом Леопольдом, пекущим пирог!! самый настоящий, и последующее чаепитие в группе ребёнку понравилось безумно. Очень много танцев (дети почти не сидели на стульчиках)!!!!! Песен !!! Стихов!!! Я и не знала, что у меня дочка может столько и за столь короткий срок (мы еще и болели, много пропустили в подготовке) выучить!!!!! Ребёнок на самом деле проникся праздником!! Она все дни до 8 марта помогала мне по дому (ну понятно как "помогала" - но! важен же порыв!!!), без конца и края распевала мне песни про маму!!!, устраивала танцы  - концерты. Всем рассказывала, что это за праздник!!! Самое главное, что у дочки нет стеснения перед выступлениями и она с удовольствием демонстрирует всем членам семьи как она и что сделала на утреннике!!!! Спасибо огромное воспитателям за то, что в такой короткий срок, они подарили детям и нам самый лучший подарок на 8 марта!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 18:18:42 от f19363 »