Последние сообщения

Страниц: [1]
1
General Discussion / 10mm Shank Mechanical Edge Finder Position Testing Tool For CNC Lathe
« Последний ответ от Cegredsoosolo Ноября 07, 2016, 01:42:55 am »
10mm Shank Mechanical Edge Finder Position Testing Tool For CNC Lathe 

10mm Shank Mechanical Edge Finder Position Testing Tool For CNC Lathe

10mm Shank Mechanical Edge Finder Position Testing Tool For CNC Lathe Description: Material:HSS with Ti coated Shank:10mm Probe:4mm Overall Length:90mm Precision:0.005mm Feature: Durable with titanium coated Mechancal Rotating test,no clamping error with 0.005mm precision 4mm antimagnetic probe design for small aperture and narrow trench measuring usage Fit for 400-600rmp rotating speed Quickly locate work edge for determining the precise machining center Package included: 1X 10mm Shank Mechanical Edge Finder

New Price  4.99 USD!

key:#66gDF%EdsagKUYUF#

Шапка Herschel Supply Co. Цвет: серый.  Сезон: Осень-зима 2016/2017.
Лонгслив Tom Tailor Denim. Цвет: белый.  Сезон: Осень-зима 2016/2017.
Джемпер Scotch&Soda. Цвет: фиолетовый.  Сезон: Осень-зима 2016/2017.
Кеды Vans. Цвет: бежевый. Материал: натуральная замша. Сезон: Осень-зима 2016/2017.
Брюки United Colors of Benetton. Цвет: зеленый.  Сезон: Осень-зима 2016/2017.
3
Выпускникам / 50-летие гимназии
« Последний ответ от u7872 Октября 01, 2013, 05:06:34 pm »
 8 ноября 2013 года в 18.00ч. в Чувашском Драматическом театре состоится торжественный вечер, посвященный 50-летию гимназии №2 (школы №16).
Приглашаем на празднование выпускников гимназии, школы №16.
4
Общение с администрацией / Re: Интересует
« Последний ответ от u7872 Февраля 12, 2013, 08:13:41 am »
Добрый день, Алина. На следующий учебный год будет вакансия учителя начальных классов. Заработная плата зависит от наличия опыта, квалификационной категории. Спустя полгода будут выплачиваться стимулирующие.
Администрация.
5
Общение с администрацией / Интересует
« Последний ответ от Алина Января 09, 2013, 02:22:18 pm »
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Пишу вам, землякам,  из Западной Сибири, Тюменской области. Мне 31 год, зовут меня Алина, образование высшее, закончила ЧГПУ им. И.Я.Яковлева в 2003 году, замужем, есть 3-летний ребенок. Работаю учителем начальных классов с 2006 года в престижной школе с углубленным изучением отдельных предметов по УМК "Школа 2100". Прошла курсы ПК по ФГОСам в 2012 году, в этом году выпускаю 4 класс, уроки проводятся, используя ИКТ. Очень хотим вернуться жить на родную землю, если получится. Интересует вот такой вопрос: есть ли в нашей столице республики, а именно, в вашей гимназии вакансия учителя начальных классов и какова зарплата? Благодарю заранее за внимание и ответ.
6
Выпускникам / Вечер встречи выпускников
« Последний ответ от u7872 Января 29, 2012, 04:05:31 pm »
Дорогие выпускники!
Приглашаем Вас на традиционное для начала февраля мероприятие – вечер встречи выпускников  04 февраля 2012 года в МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары.
Педагоги гимназии с нетерпением ждут этого мероприятия, чтобы встретиться со своими бывшими учениками, узнать об их успехах и достижениях. Многие выпускники гимназии стали известными людьми не только в Чувашской Республики, но и в Российской Федерации, а также успешно работают в других странах мира. Двери нашего учреждения всегда открыты для наших любимых выпускников! Начало мероприятия в 15.00 часов.
7
Общение с администрацией / О сайте
« Последний ответ от РОДИТЕЛЬ Сентября 02, 2011, 06:58:05 am »
Уважаемая школа, нельзя ли оперативнее отражать информацию на сайте. Он же для этого и создавался?!  Учебный год начался, а списки – старые, расписания нет. Или как в прошлом году расписание созреет к  середине года? Объявление о линейке 1 сентября появилось очень поздно! Можно было разместить дня за два-три.  Это ведь не задания ЕГЭ?
Я думаю, для многих родителей Ваш сайт очень важный источник информации и он таковым  должен быть!!!
Страниц: [1]